Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаянка 18 лет жила без рта (ФОТО)

Китаянка 18 лет жила без рта (ФОТО)

Категория:
Китаянка 18 лет жила без рта (ФОТО)Жительницу Китая Вонг На, имеющую врожденное, весьма необычное, уродство, обследуют сейчас в больнице Медицинского Четвертого Военного Госпиталя.

Ожидается, что в данном медучреждении, которое располагается на северо-западе, в провинции Ханьянь, ей сделают челюстно-лицевую операцию.

Дело в том, что у 18-летней девушки нижняя челюсть отсутствует, при этом деформирован рот. Между тем, как все эти годы девушка питалась, не уточняется.

Медики у нее не обнаружили в черепе часть той кости, формирует которая подбородок, а также пару костей, формируют которые верхнюю челюсть.

Примечательно, что Вонг пытается жить, как нормальный человек, например, она очень любит одевать и наряжаться как все девушки. Главная мечта девушки - стать нормальной, внешне не отличаться от остальных людей. Медики обещают сделать для осуществления желания все возможное.

Китаянка 18 лет жила без рта (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: