Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поделили печень на двоих (ФОТО)

Поделили печень на двоих (ФОТО)

Категория:
Поделили печень на двоих (ФОТО)В Барселоне докторам из госпиталя «Vall d'Hebron» удалось прооперировать сиамских близнецов, которые сросшимися родились в области живота, и имели печень одну на двоих.

Как известно, детей, у которых общие внутренние органы, разделять очень опасно: чаще всего кишечник, печень, сердце получает сильный малыш, а более слабый второй погибает.

Однако в случае с 8-месячными Мартой и Нурией все прошло отлично. При этом был момент, когда врачи испугались – могло не хватить мышц и кожи закрыть печень, разрезанную надвое. Впрочем, после операции уже через неделю девочек выписали.

Поделили печень на двоих (ФОТО)


Поделили печень на двоих (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Ольга Куркина 22 мая 2012 02:33
ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. А РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: