Регистрация    Войти
Авторизация

Максим Галкин начал воровать

Категория:
Максим Галкин начал воровать
Не новость, что Галкин очень состоятельный человек. Сегодня много говорят о том, каким образом мужчина заработал такое состояние. Волна слухов и сплетен усугубилась с того момента, когда господин Галкин завершил строительство огромного замка в деревне Грязь, что в Подмосковье. Отечественный бомонд по-разному относиться к дорогому сооружению. Появилась даже версия о воровстве денег для постройки дворца. Кто же из знаменитого семейства занимался грязными делами?

По этому поводу, свои версии высказала известная певица Эдита Пьеха. После просмотра снимков шикарного замка, артистка изложила свою особую теорию об этом проекте. Эдита Станиславовна считает, что огромное состояние, которое имеет Максим, по сути, даже оставить некому. По ее словам, русский-еврей очень умный, раз сумел собрать или даже наворовать на такой дворец. Теория о возможном воровстве - не исключение.

Также Пьеха отмечает, что у Аллы своих деток уже не будет. Но Галкин не глупый, чтобы завещать такое наследство внукам Примадонны. Скорее всего, артист вынужден будет жениться еще раз.

Сможет ли Пугачева найти суррогатную мать для рождения общего ребенка? Пьеха полностью отклонила такие слухи. Женщина уверенна, что такое материнство – называется грехом. Заводить деток таким путем, чревато для всех организаторов этого мероприятия.

Опровергнуть теорию Эдиты Станиславовны может каждый. Судите – сами. Ваше личное мнение всегда имеет право на жизнь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: