Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Семейное счастье – новая формула успеха от украинских политиков

Семейное счастье – новая формула успеха от украинских политиков

Категория:
Семейное счастье – новая формула успеха от украинских политиковУкраинские политики разработали новую формулу счастья или успеха в обычной семье. Чиновники переключили все внимание на главную структурную ячейку любого общества – на семью. Если в политике не выходит, то хоть где-то надо себя проявить. Поэтому, украинские любимцы публики начали обговаривать важность подготовки современной молодежи к семейной жизни.

В главном управлении семейной политики рассказывают, что молодежь сегодня совсем не приспособлена, к вступлению в брак. Чиновники сожалеют, что сейчас в Украине отсутствуют госпрограммы, которые могли бы подготовить ребят к семейным проблемам. Хорошо, хоть теперь управленцы осознали важность данного вопроса. Оказывается, государственные мужи взялись за разработку специальных проектов и социальных программ.

Добавим, что в соседней Польше семейные азы начинают изучать в начальной школе. Проблемы семьи осваивают в рамках религиоведения. Кстати, если в школьной программе нет таких уроков, то их в обязательном порядке нужно прослушать в церкви. Иначе потом, влюбленных не обвенчают. Жаль, что такие новшества не приживаются в Украине. Ведь мы – ничем не хуже.


Семейное счастье – новая формула успеха от украинских политиков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: