Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жанна Фриске ощутила себя в интересном положении

Жанна Фриске ощутила себя в интересном положении

Категория:
Жанна Фриске ощутила себя в интересном положенииВ интернете появилось множество слухов о том, что Жанна Фриске находиться в очень интересном положении. Кроме того, многие СМИ активно обсуждают вопрос вступления певицы в законный брак с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Пресса не сомневается, что из-за беременности Жанна готовится к скорой свадьбе.

В прочем, сама певица не однократно делилась с журналистами о том, что мечтает иметь полноценную семью. Она, как простая женщина, хочет хорошего мужа и прекрасных деток.

Но теперь, наверное, у Жанны будет все то, что очень и очень важно для счастья. Дом, семья, любовь – все в ее руках. Если слухи достоверны, то долго ожидать не придется. Любая беременность – обязательно проявиться. Скрывать округлившийся живот – очень тяжело. Да и зачем скрывать, когда ты безмерно счастлив.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: