Регистрация    Войти
Авторизация
» » Голодный медведь стащил у американца 22-килограммовый мешок семечек

Голодный медведь стащил у американца 22-килограммовый мешок семечек

Категория:
Голодный медведь стащил у американца 22-килограммовый мешок семечекВ Америке в преступники подались медведи. Так, животное пробралось в гараж, который примыкает к дому Рэнди Мюррея - жителя штата Висконсин, откуда стащило мешок с подсолнечником весом 22 килограмма.

Сообщается, что инцидент произошел в округе Линкольн несколько дней назад. По словам пострадавшего, медведь залез в гараж, перед этим предварительно разбив окно.

Между тем, медведя сам Мюррей не застал. Но специалисты, которые осмотрели место происшествия, уверены - кража семечек совершена именно медведем. Свидетельствуют об этом следы лап, оставленные животным, отпечатки мокрых носов. Предполагается, что семечки украла самка, которая в гараж забралась вместе с детенышами.

Мюррей отмечает, мол, в произошедшем больше всего удивило то, что животное сумело не порвать мешок, семена не рассыпать. "Как это удалось, понятия не имею", - говорит житель Висконсина.

Видимо, медведь в гараж приходил два раза - после кражи он вернулся, дабы найти еще еды, однако в гараже уже ничего съестного не было, животное устроило беспорядок, разбросав вещи.

Специалисты подчеркивают, что время от времени медведи приходят к людям, в поисках пищи заглядывают в гаражи или мусорные баки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: