Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Раскрыт секрет Шарлиз Терон: до 11 лет она была беззубой (ФОТО)

Раскрыт секрет Шарлиз Терон: до 11 лет она была беззубой (ФОТО)

Категория:
Раскрыт секрет Шарлиз Терон: до 11 лет она была беззубой (ФОТО)Шарлиз Терон рассказала свой детский секрет. Так, до одиннадцати лет, по словам актрисы, у нее отсутствовали зубы, при этом оставляла желать лучшего внешность.

В интервью Шарлиз Терон раскрыла журналистам секрет из детства. Она призналась, что зубов у нее не было до 11 лет, более того, девочка ненавидела свою внешность.

"В раннем детстве зубов не было у меня, пока не исполнилось мне 11 лет", – говорит звезда. Причиной было заболевание желтухой. В связи с болезнью, ей приходилось такое количество антибиотиков принимать, что зубы ребенка буквально рассыпались.

Шарлиз призналась, что ей пришлось удалить все зубы. В школе она пыталась делать вид, будто зубы есть. На фотографиях никогда не улыбалась, так как было это отвратительно.

Сейчас, глядя на эффектную 36-летнюю красотку, трудно представить, каким "гадким утенком" она была в детстве она была.

Добавим, что недавно обладательница премии Оскар и голливудская актриса усыновила темнокожего мальчика. Теперь шикарная Шарлиз счастлива по-настоящему.



Раскрыт секрет Шарлиз Терон: до 11 лет она была беззубой (ФОТО)

Раскрыт секрет Шарлиз Терон: до 11 лет она была беззубой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: