Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)

Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)

Категория:
Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)Российская популярная певица Анастасия Стоцкая общественности показала своего сынишку.

Так, с сыном Сашей звезда появилась в ходе благотворительного фестиваля, который проходил в Москве. Ребенок, которому исполнится летом годик, позировал фотографам вместе со знаменитой мамой, приобщаясь, так сказать, к публичной жизни.

Стоит отметить, что долгое время Анастасия не показывала журналистам малыша, поскольку ресторатор Сергей - ее муж - был против ранней публичной жизни сына.

Сейчас на благотворительном фестивале Стоцкая призналась, что мальчика воспитывать ей помогает мама, а также опытная няня. При всем этом звезда на любимом сыночке не экономит, она покупает ему только брендовые вещи. Согласитесь, далеко не каждый малыш похвастаться может кепкой и кроссовками от GUCCI.


Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО):

Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)

Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)

Стоцкая показала своего маленького сынишку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Лиза 18 мая 2012 21:06
Прелестный мальчуган.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: