Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отец Галкина рассказал, что Максим разводится с Пугачевой

Отец Галкина рассказал, что Максим разводится с Пугачевой

Категория:
Отец Галкина рассказал, что Максим разводится с Пугачевой
Обнародована информация, будто Максим Галкин и Алла Пугачева подали заявление на развод. Распространило такое сообщение одно из известных информационных агентств, ссылаясь на Александра Галкина - отца Максима Галкина.

Так, «Отец» Галкина якобы утверждает, что супругами подано в ЗАГС заявление о разводе, а также, что уже через месяц они получат свидетельство относительно расторжения брака.

При этом "Галкин старший" отмечает, мол, его сын устал просто напросто жить с не очень красивой и с не молодой женщиной. При этом, Максим вообще терпел сожительство только в связи с тем, что любимая ему помогала продвигаться по карьерной лестнице.

Все это за правду было бы можно принять, но есть одно НО. Как известно, отец Максима Галкина скончался еще десять лет назад. Поэтому, такая информация или очередная газетная утка, или способ пропиариться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: