Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Каждая сборная получила по новому автобусу для ЕВРО-2012 (ФОТО)

Каждая сборная получила по новому автобусу для ЕВРО-2012 (ФОТО)

Категория:
Каждая сборная получила по новому автобусу для ЕВРО-2012 (ФОТО)Всего автопарк Евро-2012, будет насчитывать чуть более семисот автомобилей.

На днях, в Варшаве состоялась встреча, на которой автомобильный спонсор Евро-2012, передал представителям чемпионата Европы шестнадцать новеньких автобусов для каждой из команд участниц. А также передал ключи от автомобилей, которые будут перевозить делегатов и гостей матчей.

Все автобусы были выполнены в цвете континентального турнира, то есть в фиолетовом. На боковых сторонах автомобилей нарисован флаг страны, а также лозунг, который она себе выбрала на чемпионат Европы. Напомни, что этот слоган выбирался на конкурсе среди болельщиков. Автобус национальной команды Украины, украшает надпись «Украинцы – наше время настало».

До начала чемпионата Европы в Украине и Польше остались считанные дни и передача автомобильных средств, является важным шагом на подготовке к турниру. Компания Hyundai является брендом с мировым именем, который пользуется спросом благодаря своей надёжности и практичности.

Общее количество автомобильных средств совместного автомобильного парка Украины и Польше будет в себя включать чуть больше порядка семисот автомобилей.

Каждая сборная получила по новому автобусу для ЕВРО-2012 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: