Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Летом в Динамо будет чистка рядов

Летом в Динамо будет чистка рядов

Категория:
Летом в Динамо будет чистка рядовНи для кого не станет секретом та информация, что сейчас в киевском Динамо много игроков, которые не соответствуют уровню клуба. Как стало известно нашей редакции, от проверенных источников в команде Динамо, летом покинет команду целый ряд игроков.

Напомним, что чуть ранее Сёмин и Ребров уже высказывались по поводу того, что в клубе много игроков с низким уровнем игры.

На данный момент, известно точно, что киевский клуб покинет бразильский полузащитник Карлос Корреа. У него попросту заканчивается контракт, клуб не имеет желания продлевать договорённость с ним. Не оправдал возложенных на него надежд и нигериец Лукман Аруна, который тоже должен будет подыскивать себе новую команду. Станислав Богуш, которого последние два года просто замучили травмы, вынужден будет искать новое место работы. В Бразилию должны поехать играть Бетао и Леандро Алмейда, которые тоже не имеют места в основе Динамо.

Ещё не известна ситуация с сербским полузащитником Динамо, который уже более семи лет защищает цвета киевского клуба Милошем Нинковичем. Его персона имеет интерес целого ряда клуб европейских чемпионатов.

Эскобар перестал прогрессировать и поэтому скорей всего будет отдан в аренду.


Летом в Динамо будет чистка рядов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: