Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лунатизм – обратная сторона депрессии

Лунатизм – обратная сторона депрессии

Категория:
Лунатизм – обратная сторона депрессииУченые считают, что депрессия частенько приводит к лунатизму. Последние результаты научных исследований говорят, что больше 3% жителей на планете Земля страдают лунатизмом. А именно, большое количество пострадающих от депрессий, подвержены странному хождению по ночам. Как правило, хождение возникает с самого детства.

Исследователи уже выяснить, что определенные расстройства нервной системы очень связаны между собой. Оказывается, тревога, депрессия и лунатизм имеют общую основу. Специалисты акцентируют, что лунатизм очень распространен среди взрослых. В последнее время такая болезнь стала частым явлением.

Кому интересно, допишем: наконец-то ученые установили, что лунатизм совсем не связан с половым признаком. Он не уменьшается с возрастом. Доказано, что лунное хождение встречается почти в 4 раза чаще у тех лиц, которые принимают антидепрессанты и алкоголь.

А по большому счету, лунные люди стали подтверждением принципа – обратной стороны медали. Ведь ничто никуда не исчезает. Любая незатейливая энергия аккуратно меняет свою форму.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: