Регистрация    Войти
Авторизация

Что могут люди без интернета?

Категория:
Что могут люди без интернета?Представьте, в Украине вдруг исчез доступ к всемирной паутине. Как же отреагируют наши граждане? На подобные вопросы уже нашли ответ американские социологи. Они выяснили, как реагируют люди на такое явления в США.

Исследование говорит, что около 67% респондентов в случае исчезновения интернета готовы поменять место жительства. Участники опроса вполне согласны переехать туда, где нет проблем с подключением. Для многих американцев очень важно всегда оставаться на линии связи в Google+, MySpace, Twitter или Facebook. Этот фактор намного важнее, чем патриотизм или любовь к родине.

Практически 14% опрошенных говорят, что в таком случае, наверняка бы впали в сильную депрессию. Мотивируют свой ответ тем, что без интернета не знают чем себя занять. Только 11% респондентов говорят, что такая новость их просто обрадует. И они готовы отказаться от интернета, поскольку, осознают сетевую зависимость. Также 6% респондентов не прочь заменить глобальную сеть на всемирную компьютерную игру. А вот 2% опрошенных, сделали ужасающие заявления. Они говорят, что могут покончить жизнь самоубийством, ведь все важное в их судьбе связано с социальной сетью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: