Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Турция готова присоединиться к Евросоюзу

Турция готова присоединиться к Евросоюзу

Категория:
Турция готова присоединиться к ЕвросоюзуЕсли Греция все больше и больше подходит к тому, что вскоре покинет Европейский союз, то Турция движется совсем в другом направлении. Известно, что правительство Турции снова начало вести переговоры с Европейской комиссией по вопросам присоединения Анкары к Евросоюзу.

Обе заинтересованные стороны уже приняли решение о создании совместной рабочей группы. Созданная единица должна упорядочить законодательные нормы Турции согласно с буквой закона Еврозоны. Причем законодательные новшества обязаны двигаться в ключе инновационных политических реформ.

Недавно в Анкаре прошло собрание представителей Еврокомиссии совместно с турецкими чиновниками. За последние пару лет турецкие переговоры с ЕС откладывались неоднократно. Основной причиной были разногласия по вопросу статуса острова Кипр. Противодействия в этом плане высказывала Германия и Франция.

Не исключено, что вскоре, Турция войдет в список Европейского Союза. По счету, эта страна может стать 28-м государством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: