Регистрация    Войти
Авторизация

Как дела у «Ранеток»?

Категория:
Как дела у «Ранеток»?Девушки, которые совсем недавно были мегапопулярными, стали постепенно исчезать с радио и телевидения. Армия их фанатов подросла и поредела, а новое поколение школьник предпочитает совсем иную музыку и стиль. Но жизнь девушек продолжает идти своим чередом.

Стало известно, что лидер группы Анна Руднева недавно стала мамой. Звучит немного шокирующе, вспоминая то, как выглядит эта юная в наших глазах девочка, которая едва удерживала в руках гитару, а теперь будет укачивать на них малыша. Однако молодой маме уже двадцать два года.

Отцом ребёнка стал Павел Сердюк, исполнитель роли Дениса в сериале «Моя прекрасная няня». Также он играл школьника в одном из сезонов «Ранеток», где был парнем Аниной героини.

Из «Ранеток» Аня ушла почти сразу же, как узнала о своей беременности. По слухам это стало лишь поводом, так как истинная причина – жадность продюсера, который не просто недоплачивал своей подопечной, но и собирался силой оставить её в группе ещё на два года согласно контракту.

Тем временем Лена Третьякова успевает и играть в группе на басу, и заниматься собственными проектами. Девушка уже записала сольную композицию, выложила на собственном сайте и собирается стать продюсером своего ансамбля. Также она хочет продолжить работать в кино и пробиться на телевидение. Возможно, она тоже покинет группу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: