Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)Девушка буквально за несколько часов стала интернет-знаменитостью, и как это часто бывает, в плохом смысле. Обычная павлогорадская выпускница школы сначала шокировала своих одноклассников, учителей, а потом и всю сеть своим нарядом. На девушке было чёрное кружевное прозрачное платье, которое в прошлом году рекламировала модель от D&G, короткие чулки и красные туфли.

Женщины поразились отсутствию вкуса у выпускницы («Красные туфли на чулки и под чёрное платье?»), поборников морали возмутило то, в каком вызывающем наряде девушка пришла в храм знаний, а мужчины тут же начали рассказывать, что бы они сделали с этой ученицей хорошего и плохого.

Родители девушки, судя по фотографиям, где они счастливо улыбаются рядом с дочерью, не заметили в её наряде ничего плохого. Мама «голой выпускницы», как нарекли её в блогсфере, работает в этой же школе учителем. Однако после того как на дочь полилась грязь от всего интернет-сообщества, оскорбления в адрес родителей и прочее, ей стало плохо с сердцем.
Учителя утверждают, что девушка постоянно вела себя вызывающе, но никто не мог с ней совладать.

Сейчас «голая выпускница» дома под арестом, готовится к предстоящим экзаменам. Судя по тому, что она сразу же, как только началась травля, удалила свою страницу из социальной сети, девушка не в восторге от славы, которую она заработала.



P.S. Неожиданный поворот произошёл в судьбе оскандалившейся выпускницы украинской школы.
Как сообщает Utro.ru, прославившаяся в СМИ "выпускница в белье" из Днепропетровска Анастасия Фоменко готовится стать рекламным лицом онлайн-магазина электронной техники. Об этом её попросили сами представители кампании. "У нас хорошая новость: Анастасия только что дала согласие сняться в июньской рекламной кампании. Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать — iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII?", - спрашивают сотрудники магазина на своей официальной странице в Facebook.




«Голая выпускница» взорвала интернет (ФОТО):


«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)

«Голая выпускница» взорвала интернет! Новый поворот в ее судьбе! (ФОТО - ВИДЕО)




«Голая выпускница» взорвала интернет (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (123)
Nick 22 января 2014 11:49
подумаешь... скромный купальник с кружевной накидкой
ну еще чулки и туфли...на пляже намного больше увидишь
а выпускной - это показатель воспитания в школе
Цитировать          123
Давид 7 июня 2012 23:06
Да ну ну ваще как так уже можно)))Прям Шл*ха )))Не пацаны вы представляете мужыка в трусах и майке нет а она да)))Позорище)))Хотя...Она ничево но на выпускной)))НЕеееее...
Цитировать          122
Александр 7 июня 2012 18:36
шлю*а малолетняя!!!!!!!!!!!!!!!!больше нечего добавить wink
Цитировать          121
рауль 6 июня 2012 18:57
я бы ей последний звонок показал бы.........
Цитировать          120
аняяяяяяяяяяя 6 июня 2012 17:19
круто )) мне нрава ))
Цитировать          119
natash1324 6 июня 2012 17:10
если бы платье было до колена и под низ одеть чёрненькое платье на тонких бретельках .смотрелось бы лучше а так метр гипюра накинули на маникет безвкусица
Цитировать          118
Natashka 3 июня 2012 12:51
Тут креативом и не пахнет,пофигизм вот что...
Цитировать          117
Ольга 2 июня 2012 19:15
Я в ШОКЕ........ даже не от того что пришла она в таком платье,а что многие в коментах поощряют!!!!!! Что ж вы многоуважаемые, снимите труселя и лифчики и до магазинчика за хлебушком!!!!! Слабо???? Бляд*тво голимое!!!!!!!!!!!!!!!! Еще совесть имеют писать, если бы вы знали сколько стоит это платье,,,,,,,,,,,. Да как то знаете пофиг шлю*а дешевая или дорогая, шлю*ой она и останется!!!!!
Цитировать          116
Полина 2 июня 2012 13:37
То что она почти голая пришла всех возмутило а вот на видео видно на самых первых кадрах беременную выпускницу - это уже ни кого не возмущает и не удивляет
Цитировать          115
Нельчик 2 июня 2012 12:59
Нееет!.. Она явно не додумала образ! Могла бы хоть бельё покрасивше надеть, причёску навести, да и туфли вообще не в тему!!! Каждый выражает себя, как может, но для школы такой наряд не уместен angry Не понимаю, куда смотрят родители, если ещё учитывать, что мама педагог этой школы?! Я, конечно, в шоке!!!
Цитировать          114
Алла 2 июня 2012 12:17
Я тоже считаю что все таки нужно отдавать себе отчет, куда и что одевать, да в ночном клубе она бы имела фурор среди сильного пола причем я думаю что мужчины больше хотели бы затащить в постель такую барышню нежели познакомится для дальнейшей встречи. А вот что касается наряда на выпускной то это перебор уже. Хоть девушка и красива и есть так сказать что показать, но все же не на выпускном же балу. Да и те кто ее поддерживает здесь скажите если б ваша дочь в такой же амуниции пришла б на выпускной вы бы реагировали нормально?
Цитировать          113
Anna 2 июня 2012 11:03
Пусть эта девушка придет так на работу или корпоратив. Уверена на 200 процентов, что потеряет работу в ту же минуту (имею ввиду серьезную фирму). Родители 18 лет растили " я хочу", так что им осталось - только смириться и делать вид , что они рады и восхищены ее нарядом. А потом у мамы инфаркт, а почему у нее не было инфарктов все эти 18 лет?
Это наряд стрептиз клуба, так что не надо тут доказывать, что у девочки хороший вкус.

Храбрость и глупость совершенно разные понятия!

Карина, Храбрость и глупость совершенно разные понятия. Храбрость здесь не причем!
Цитировать          112
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: