Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Шри-Ланке женщина откусила любовнику его достоинство

На Шри-Ланке женщина откусила любовнику его достоинство

Категория:
На Шри-Ланке женщина откусила любовнику его достоинствоВо время ссоры жительница Шри-Ланки откусила своему любовнику пенис. Такую информацию обнародовало агентство АФП.

По словам местного врача, женщина откусила почти семьдесят пять процентов мужского достоинства. Медики остановили пострадавшему кровотечение, а также отправили его к урологу, который определит - можно ли на место вернуть откушенную часть.

Сообщается - между возлюбленными ссора была вызвана тем, что женщина отказалась дать деньги мужчине на алкоголь.

Добавим, что тем временем на Шри-Ланке еще двое жителей с различными травмами половых органов лечатся в другой больнице, но в этом же регионе. Полиция сейчас пытается выяснить, имеется ли между тремя случаями какая-то связь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: