Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Траволта пытался заняться оральным сексом со спящим коллегой

Траволта пытался заняться оральным сексом со спящим коллегой

Категория:
Траволта пытался заняться оральным сексом со спящим коллегойДело о всяческих сексуальных домогательствах известного Джона Траволты к массажистам набирает обороты.

Даже при том, что второй из тех, кто подал на знаменитость в суд, уволил своего адвоката, а также отозвал иск, захотев все уладить дело миром, гей-скандал в Голливуде не утихает.

В частности, журналистами американского таблоида под названием «National Enquirer» нарыт новый компрометирующий факт скрытой биографии звезды. Они написали, что Траволта оральным сексом пытался заняться с Джеффом Конэвэем - коллегой по картине «Бриолин».

О постыдном инциденте поведала Вики Лизи - бывшая невеста Конэвэя. Как известно, фильм «Бриолин» на всю планету прогремел в 1978 году, с тех пор Джефф и Джон крепко дружили, однако до начала девяностых годов, когда, как заявляет женщина, произошёл факт домогательства. Происходило дело в доме у Джеффа. Пока он спал, Траволта пытался с ним заняться оральным сексом.

Данный случай очень потряс Конэвэя, поэтому с того времени он общаться с Траволтой перестал.
Как рассказала Вики, о своем позоре Конэвэй ей поведал, пребывая в ужасной депрессии, которая увенчала попытку самоубийства. Покончить с собой Джефф пытался в 2006 году, хотя с начала 90-х его душу терзал позорный поступок друга.

Конэвэй умер в мае прошлого года из-за осложнений после пневмонии. Экс-невеста Конэвэя отмечает, что актриса Келли Престон - супруга Траволты - отлично знает, что ее муж - гей, поэтому на поднявшуюся шумиху реагирует спокойно. По словам Вики, живут Келли и Джон в фиктивном браке, условившись, что Джон волен делать все.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: