Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)

Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)

Категория:
Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)Мадонна, в свои пятьдесят три года, фору даст многим молодым артисткам. Хотя конкурентки и пытаются свергнуть звезду с пьедестала, она продолжает оставаться королевой поп-музыки. По-прежнему Мэдж приятно удивляет поклонников, исполняя акробатические номера на сцене и демонстрируя отличную физическую форму.

Стал известен секрет ее диеты, которую специально для Мадонны разработал
Майуми Нишимура - личный шеф-повар. Благодаря такому питанию она сохраняет бодрость духа и прекрасную фигуру.

Так, рацион певицы в себя включает цельнозерновые, как правило, каши, а также овощи, соевые бобы, морские водоросли. Давно известно, что Мадонна – вегетарианка, отказалась она и от кофе, и от молочных продуктов. Все, что она употребляет, проходит термическую минимальную обработку, особенно любит есть мисо-суп, овсянку на завтрак водоросли с луком, морковью и соевым соусом.

По словам звезды, нужно отказаться от мяса, кофе и белого сахара и через десять дней вы чувствуете себя лучше. На подобную диету она сама села десять лет назад, причем до сих пор не пожалела ни разу. Певица поняла, что мысли стали яснее, по утрам просыпается она свежей и отдохнувшей.


Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)

Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)

Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)

Мадонна поделилась секретом своей диеты (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: