Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Иван Ургант помогал дворнику и подрабатывал в стрип-клубе

Иван Ургант помогал дворнику и подрабатывал в стрип-клубе

Категория:
Иван Ургант помогал дворнику и подрабатывал в стрип-клубеПопулярный телеведущий Иван Ургант стал гостем программы с Аллой Крутой под названием "Добро пожаловать".

На сегодняшний день Ургант является одним из дорогих ведущих на постсоветском пространстве. Но далеко не все ему в жизни давалось легко. Признается, что зарабатывать деньги начал с 9-ти лет, заставила матушка-нужда.

В то время он жил в Санкт-Петербурге, неподалеку от дома был ресторан "Чайка", где обильно ели, много пили и громко пели. Однажды дворник попросил поколоть лед. Иван встал еще до школы, рано утром, взял «инструмент». Это сейчас есть все приспособления: лопатки, маленькие метелки, а тогда ему дали гигантский инструмент, но заработал мальчик пять рублей, больше половины из которых потратил на альбом Rolling Stones (пиратский).

Ургант сменил с тех пор много работ, в частности, был официантом, пел на испанском, работал грузчиком, ведущим в стриптиз-клубе, где показывали эротик-шоу.

Шоумен говорит, что если бы не удалась карьера телеведущего, занялся бы, скорее всего, фотографией и музыкой.

Еще одним творческим амплуа Ивана является кино. Комедии при его участии неизменно популярны. Впрочем, Ургант говорит, что больше любит кино смотреть, чем сниматься.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: