Регистрация    Войти
Авторизация
» » Любовницу облили серной кислотой за отказ

Любовницу облили серной кислотой за отказ

Категория:
Любовницу облили серной кислотой за отказБельгиец Ричард Ремес не видел ничего плохого в том, чтобы регулярно изменять своей жене. Та верила ему или притворялась, чтобы сохранить брак, но так или иначе Ричард привык делать что ему вздумается и отказа не терпел. Любовницы сменяли одна другую, пока в жизни Ремеса не появилась Патрисия Лефевр.

Ричард никогда не сообщал своим любовницам на первом свидании о том, что женат. После бурной ночи с Патрисией он открыл ей тайну, после чего она решила порвать с ним, так как для неё было слишком низко и нечестно встречаться с женатым. Она бросила Ричарда и понадеялась, что больше никогда его не увидит.

Уязвлённый мужчина решил отомстить любовнице, купил банку серной кислоты, которая сильно разъедает кожу, подстерёг Патрисию в подъезде и выплеснул ей содержимое жестянки в лицо, после чего убежал.

Соседи сразу вышли, услышав вопли несчастной жертвы, и вызвали врачей. Состояние Патриции было настолько тяжелое, что доктора ввели её в состояние искусственной комы. Чтобы женщина могла дышать, говорить и видеть, ей сделали 86 пластических операций. Впереди у неё ещё двадцать.

Суд признал Ричарда виновным, однако его отсидка в тюрьме уже не вернёт женщине её красоту и нормальное лицо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (4)
але 5 декабря 2015 14:40
Ебаться меньше надо am
Цитировать          4
мадинка 26 мая 2012 18:36
Какой придурок......
Цитировать          3
Екатерина 26 мая 2012 12:01
ТАКИХ НАДО НА СМЕРТНУЮ ЛИБО САМИХ СНОГ ДО ГОЛОВЫ ОБЛИВАТЬ КИСЛОТОЙ И ЧТО БЫ МУЧАЛСЯ!!
Цитировать          2
Кейт 25 мая 2012 11:37
Придурок, по другому никак crying
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: