Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Врачи онемели, когда на свет появился младенец без ЭТОГО!

Врачи онемели, когда на свет появился младенец без ЭТОГО!

Категория:
Врачи онемели, когда на свет появился младенец без ЭТОГО!В Азербайджане родился удивительный ребёнок. Параметры у него, как и у всех обычных детей – 3.6 килограмма, рост 50 сантиметров. Когда мама малыша, Бахар Гурбанова, делала УЗИ во время беременности, то узнала от врачей, что у неё будет мальчик.

Однако когда младенец появился, врачи были шокированы тем, что пол ребёнка узнать было нельзя. Всему виной врождённая аномалия. В целях медицинской этики она не раскрывается для огласки, но врачи утверждают, что этот дефект можно устранить только с помощью хирургического вмешательства. Но перед этим нужно точно узнать пол малыша по хромосомному анализу.

Младенца перевезли в Баку под наблюдение ведущего врача-генетика Сехеры Исмаиловой. Она сообщила, что подобные конфузы бывают у каждого двухтысячного ребёнка. Вызвали появление аномалии гормональные препараты, которые принимала мать во время вынашивания.

Однако родители не хотят делать малышу операцию. Возможно, врачи смогут их убедить в безопасности операции и необходимости её для будущего ребёнка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: