Регистрация    Войти
Авторизация
» » Резонансный случай в одесском роддоме: загадочно умерла женщина

Резонансный случай в одесском роддоме: загадочно умерла женщина

Категория:
Резонансный случай в одесском роддоме: загадочно умерла женщинаВ одесском роддоме произошел резонансный случай. Молодая женщина пришла рожать ребенка, но после родов через сутки умерла. Медики уверяют, что она уже попала к ним в тяжелом состоянии. Между тем, родственники категорически отрицают это и обвиняют врачей в халатности.

Сообщается, что вторая беременность для Юлии Латий 33-х лет проходила легко. 15 мая начались схватки. Она вместе с супругом пришла в роддом, который расположен в нескольких кварталах от их дома. Через час муж узнал, что у него родилась здоровая девочка. Но сама роженица по телефону на его звонки не отвечала. Более того, в медицинском учреждении также трубку не брали.

Позже родственники увидели, как женщину, которая оказалась подключенной к аппарату искусственного дыхания, отвозили в областную больницу. К вечеру родным сообщили, что она умерла. Медики роддома утверждают – роженица к ним поступила в тяжелом состоянии. В выданной справке о смерти причиной называется аспирационный пневмонит, который возник вследствие анестезии.

Врачи заявляют, мол, помощь роженице они оказали своевременно и квалифицированно. Между тем, имелись ли во время анестезии нарушения, предстоит выяснить специальной комиссии за десять дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Танюша 21 мая 2012 01:22
Вот это так рожать
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: