Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джеки Чан завязывает с актерской карьерой (ФОТО)

Джеки Чан завязывает с актерской карьерой (ФОТО)

Категория:
Джеки Чан завязывает с актерской карьерой (ФОТО)На Каннском кинофестивале, впрочем, как и на любых других, кроме новых платьев, появляются значимые новости. Так, в этом году одной из подобных новостей стала информация, что знаменитый Джеки Чан решил уйти на пенсию.

Актер о таком своем решении объявил в рамках презентации нового проекта, который назвал последним в качестве популярного актера-бойца. По словам Джеки, это его последний экшн. Он отметил, что уже не молод, что очень-очень устал.

Впрочем, 58-летний Чан в целом завязывать с кинематографом не собирается. Он хочет, дабы в нем увидели не столько бойца и комика, сколько полноценного актера. Он сказал, что день за днем, месяц за месяцем, год за годом будет показывать общественности настоящего Джеки Чана.

Кроме того, еще один мотив данного решения Джеки Чана – мол, в мире достаточно агрессии и без его лент. Актер отметил, что в мире на сегодняшний день слишком много насилия. Он стоит перед дилеммой: любит драться, любит экшны, однако при этом не любит насилие.

Джеки Чан завязывает с актерской карьерой (ФОТО)


Джеки Чан завязывает с актерской карьерой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: