Регистрация    Войти
Авторизация
» » За зверское изнасилование на кладбище мужчине дали 17 пожизненных (ФОТО)

За зверское изнасилование на кладбище мужчине дали 17 пожизненных (ФОТО)

Категория:
За зверское изнасилование на кладбище мужчине дали 17 пожизненных (ФОТО)В Южно-Африканской Республике завершили судебный процесс над злоумышленником, который обвиняется в жестоком изнасиловании молодой женщины на глазах ее матери и ребенка. Преступление совершено на кладбище - семья пришла на могилу родственницы.

Так, в суде Йоханнесбурга приговорен серийный насильник Джазмен Рикотсо к семнадцати срокам пожизненного заключения. Мужчину виновным признали в надругательстве над 12-ю женщинами. Одно их этих преступлений вызывает оторопь.

В суде 55-летняя женщина - мать пострадавшей – рассказала, что вместе с дочкой и внучкой они отправилась на кладбище, где покоится ее тетя. При въезде охрана остановила машину с женщинами, запретила им внутрь заезжать. В итоге семья оставила авто на парковке и дальше пошла пешком.

Уже на кладбище догнал их Джазмен Рикотсо, назвался охранником, вызвался сопроводить женщин, мол, из соображений безопасности.

Между тем, найдя безлюдное место, Рикотсо начал требовать от женщин мобильные телефоны и деньги. В страхе мама потерпевшей все отдала. Но злоумышленник на этом не угомонился. Он приказал всем остановиться возле надгробной плиты, а 20-летнюю потерпевшую заставил раздеться. Потом на глазах шестилетней дочери и матери девушка была изнасилована.

За зверское изнасилование на кладбище мужчине дали 17 пожизненных (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: