Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рекорд по-киевски: жители столицы кричат громче всех в Украине

Рекорд по-киевски: жители столицы кричат громче всех в Украине

Категория:
Рекорд по-киевски: жители столицы кричат громче всех в УкраинеВ украинской столице на Площади Независимости провели ОГО-шоу от Русланы в рамках тура компании Укртелеком под названием «Вболівай з найкращими!».

До Киева шоу массового боления состоялось уже в Кировограде, Донецке, Запорожье, Харькове и Полтаве. За это время поучаствовали в нем свыше 50-ти тысяч человек.

По словам Русланы, к шоу в столице готовились заранее. В нескольких местах одновременно проводились репетиции. В общей сложности состоялось 18 подготовительных репетиций. Певица отмечает, что после участия в данном шоу молодые люди стали более музыкальными и более раскованными.

На официальном сайте организаторы шоу сообщили, что именно столица побила во время шоу рекорд массового боления. Так, голоса тысяч самых рьяных и лучших болельщиков, которые заполнили главную площадь страны, не оставили шансов реву двигателей 2-х десятков мощных мотоциклов, таким образом, получив впечатляющую победу. Продолжительность массового звукового гола составила шесть минут пять секунд, а громкость - 117 дБ.

Кстати, предыдущий рекорд – всего на 1 дБ меньше – был зафиксирован шумометрами в Харькове в ходе "музыкального гола". Это больше максимальной громкости турбины аэродинамической трубы Авиационного Харьковского Института.

Добавим, что ОГО-шоу после Киева пройдет еще во Львове, Ялте, Черновцах, Одессе и Днепропетровске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: