Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)

Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)

Категория:
Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)Певица Наталья Могилевская, наконец, решила всем рассказать о личной своей жизни. Так, ею сделано шокирующее признание. Как выяснилось, последние пять лет певица вовсе не была одинока. Отношения у нее были с Егором Долининым.

Могилевская рассказала, что после свадьбы с Дмитрием, когда в ее личной жизни участвовала вся страна, она не очень любит говорить о личном. Однако в итоге приводит такое молчание к бесконечным домыслам, оскорбительным статьям и слухам.

Вместе с тем она отметила, что в последние годы в семейных отношениях состояла только с одним человеком, и мол, «вы знаете прекрасно, как его зовут». Однако им было неприятно слышать относительно ее романов с Дмитриченко, Ямой, Вороновичем и т.д., ссор, раздела имущества, подаренных квартир, купленных вертолетов.

Эти отношения закончились, впрочем, слухи и версии, с кем же жила Могилевская, не прекращаются. Поэтому она раскрыла тайну и сказала, что все эти годы была семейным человеком, ее мужчина теперь - Долинин. Она думает, что с Егором нужно дать человеческое интервью, чтобы закрыть все вопросы, касающиеся, по меньшей мере, пяти лет их жизни.

Хотя, после таких слов, у поклонников Натальи вопросов еще больше стало.

Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)


Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)


Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)


Могилевская поведала о своем тайном браке! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: