Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандалы на открытии «Евровидения 2012»

Скандалы на открытии «Евровидения 2012»

Категория:
Скандалы на открытии «Евровидения 2012»До главного песенного конкурса мира осталось всего шесть дней. Фанаты с нетерпением ждут выступлений и уже готовятся голосовать за своих любимцев, а звезды тем временем набираются сил перед предстоящими выступлениями и отдыхают.

Ежегодно перед самим фестивалем проводятся вечеринки для выступающих в Евроклубе. Там же состоялась церемония открытия. Изначально это мероприятие преподносилось как пышное торжество. Участникам чуть ли не обещали кинуть к ногам красную ковровую дорожку.
Но на самом деле вечер оказался не самым удачным. Очевидцы называют его похожим на провинциальную дискотеку в Доме культуры или выпускной в школе. Это вызвано халатным отношением организаторов к участникам. Весь вечер аппаратура работала отвратительно, срывая выступления.

Первыми жертвой подлой техники стали азербайджанский дуэт Ell&Nikki, которые выиграли Евровидение в прошлом году и добыли для своей страны победу. Ведущие постарались объявить ребят как можно более красочно и пафосно, но впечатление от этого смазалось, когда у Нигяр Джамал отказался работать микрофон. Поэтому Эльдар отдал ей свой аппарат. Смотрелось выступление непрофессионально и скомкано, так как певцам приходилось постоянно передавать микрофон друг другу. Дуэт выглядел очень смущенным и виноватым.

Певец из Грузии Анри Джохадзе также не сумел исполнить свой номер как задумывал, так как на середине его выступления фонограмма отключилась. Поэтому бэк-вокалистки стали исполнять народные грузинские песни а капелла.

Удивительно то, что к приезду именитых гостей - дочери и жены Ильхама Алиева, президента Азербайджана, накладки с музыкой закончились.

Исполнители были расстроены таким отношением к ним и успокаивали себя как могли. Например, молодой победитель Евровидения 2009 белорусский норвежец Александр Рыбак перепил. Причем музыкальные номера он исполнил достойно, но потом спустился вдруг к публике и стал общаться с ними со всеми, выпивая и знакомясь с каждым. По окончанию вечеринки Рыбак был абсолютно неадекватен. Фотографам буквально приходилось двигать его по залу, чтобы сфотографировать с гостями. Еще труднее оказалось усадить Александра в такси и отправить в гостиницу.

Не самое приятное начало Евровидения, но будем надеяться, что всё пройдет гладко на самом фестивале.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: