Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США семья судится из-за призрака в снятой квартире (ВИДЕО)

В США семья судится из-за призрака в снятой квартире (ВИДЕО)

Категория:
В США семья судится из-за призрака в снятой квартире (ВИДЕО)В Соединенных Штатах Америки одна семья в суд подала на мужчину, который сдал им квартиру. Судебную тяжбу они затеяли за то, что им сдали квартиру с призраками.

Жильцы заявили, что призрак им мешает спать, стягивает одеяло, а также хлопает дверьми и кидает в них вещами. Постояльцы говорят, мол, сдавший им квартиру условия договора не выполняет, обязан выплатить им компенсацию, которая составляет 2250 долларов, за время их проживания в доме.

Семья сняла видео, которое подтверждает наличие призрака, после чего отдали его на экспертизу в американский Научно-исследовательский центр всяческих паранормальных явлений.

Через несколько месяцев эксперты данного центра подтвердили подлинность записи. Поэтому теперь видео используется как основное доказательство. Мужчина, который сдал квартиру, подал в свою очередь встречный иск по отношению к семье, обвиняя в клевете.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: