Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Каннах напали на известного российского режиссера

В Каннах напали на известного российского режиссера

Категория:
В Каннах напали на известного российского режиссераВ Каннах полицией подтвержден факт нападения на режиссера из России Антона Семакина.

Сообщается, что в минувшую субботу, 19-го мая, вступился Антон за незнакомую девушку, приставали к которой несколько молодых людей. Между тем, в результате 31-летнего режиссера просто избили. Ему потом оказали медицинская помощь, к счастью, не потребовалась госпитализация.

Режиссер и актер приехал на международный фестиваль, который сейчас проходит в Каннах. Ранее сообщалось, что Семакин в результате потасовки получил различные травмы ног и лица.

Напомним, известен Семакин прежде всего в качестве актера. Он снимался в фильмах, в том числе, «Питер-ФМ», «Мертвые дочери», «Волкодав из рода Серых Псов», «Звезда», а также во множестве сериалов, например, «Братья по-разному», «Каменская», «Не родись красивой», «Гибель империи».

Каннский кинофестиваль в этом году открылся в прошлую среду, 16-го мая. Призеры будут названы 27-го мая. За главные борются ленты, в том числе, Михаэля Ханеке, Леона Каракса, Дэвида Кроненберга, Кена Лоача, Аббаса Киаростами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: