Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С Ксенией Собчак не хотят заниматься сексом

С Ксенией Собчак не хотят заниматься сексом

Категория:
С Ксенией Собчак не хотят заниматься сексомВ популярной социальной сети «ВКонтакте» решили в одной из различных групп так называемых пикаперов обсудить известную телеведущую Ксюшу Собчак.

Вопрос был насущным – кто бы с Собчак занялся сексом. Впрочем, как выяснилось, никто. В основном, большинство свое мнение высказывало по поводу внешности телеведущей.

Некоторые писали, мол, секс с Собчак, вообще, позор, причем если он был, скрывать это нужно как можно тщательнее. Может быть, это такая зависть у людей, хотя у Ксении много поклонников из без пикаперов и мнение некой группы ВКонтакте, вряд ли ее интересует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: