Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташу Королеву ткнули лицом в торт (ФОТО)

Наташу Королеву ткнули лицом в торт (ФОТО)

Категория:
Наташу Королеву ткнули лицом в торт (ФОТО)Известная Наташа Королева «дожила» до собственного телепроекта. Скандальная певица запустила авторское шоу под названием «Королева прайма».

Так, уже состоялся первый эфир программы, который завершился неожиданностью для самой Наташи.
Новоиспеченная ведущая в гости позвала доброго друга и коллегу по шоу-бизнесу Бориса Моисеева. 58-летний певец не мог прийти без подарка на дебютную программу Королевой, поэтому в конце шоу для Наташи вынесли огромный торт. Но вместо того, что отведать по маленькому кусочку, эпатажный Моисеев бедную Королеву ткнул лицом в этот торт.

Наташа долго от этого не могла отойти, даже поделилась фотографиями на любимом Твиттере. Она написала, мол, «Боречка, спасибо», что так экстравагантно ее поздравил и пришел на шоу «Королева Прайма».

Наташу Королеву ткнули лицом в торт (ФОТО)


Наташу Королеву ткнули лицом в торт (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: