Регистрация    Войти
Авторизация

Муту в центре внимания

Категория:
Муту в центре вниманияИзвестный румынский нападающий итальянской Чезены Адриан Муту, уехал из расположения клуба, по всей видимости, к себе домой. Напомним, что дом у Муту находится в Майами. Источники из его окружения сообщают, что он хочет пробыть там всё лето, чтобы отдохнуть от окружающих и суеты. Также форвард заявил, что отказывается от своей заработной платы, мотивируя это тем, что он её не заслужил. Какие планы у игрока на следующий сезон я думаю, не знает и сам бог.

В прошедшем сезоне Муту провёл двадцать шесть поединков, в которых отличался восемь раз. Чезена не смогла удержаться в элите итальянского футбола и вылетела в низший дивизион.


Муту в центре внимания
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: