Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мария Шарапова стала победителем турнира в Риме

Мария Шарапова стала победителем турнира в Риме

Категория:
Мария Шарапова стала победителем турнира в РимеЛучшая теннисистка России Мария Шарапова, произвела удачную защиту своего титула на кортах в Риме. Шарапова, которой всего только 25 лет, является второй ракеткой мира, обыграла китайскую теннисистку На Ли. Ли сейчас является девятой ракеткой в мировой квалификации.

Шарапова, практически без борьбы, проиграла первую партию. Начало второй партии, она тоже начало ужасно проигрывая китаянке со счётом четыре ноль. Но Мария смогла собраться и выиграть всё-таки вторую партию со счётом шесть четыре. Третий сет был очень напряженным. Россиянка повела в счёте четыре один, но На Ли, смогла сравнять счёт и даже сделать матчбол при счёте на табло шесть пять. Когда счёт был равным шесть шесть, матч прервали из-за сильного дождя. Видимо этот факт сыграл на руку россиянке. Потому что после того как игра возобновилась, она смогла довести поединок до победы. На счету Марии две подачи на вылет, десять двойных ошибок и пятьдесят девять не вынужденных ошибок. Ли сделала пять двойных ошибок и пятьдесят шесть не вынужденных.

Всего финальный поединок длился всего чуть меньше трёх часов. Россиянка имеет преимущество во встречах с китаянкой со счётом семь четыре. Для Шараповой это второй трофей в этом году. На Ли два раза выходили в финалы и все проиграла.


Мария Шарапова стала победителем турнира в Риме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: