Регистрация    Войти
Авторизация
» » » “Бурановские бабушки” принимают гостей и признания в любви (ВИДЕО)

“Бурановские бабушки” принимают гостей и признания в любви (ВИДЕО)

Категория:
“Бурановские бабушки” принимают гостей и признания в любви (ВИДЕО)Обстановка среди участников “Евровидения 2012” не накаляется, как можно было бы подумать. Все волнуются перед предстоящими выступлениями, но на репетициях и мини-концертах выглядят расслаблено и счастливо, предпочитая все свои тревоги держать в себе. Самыми умиротворенными выглядят участницы от Российской Федерации - фольклорный коллектив “Бурановские бабушки”.

Как только ансамбль прибыл в Баку, то решил выбрать себе место для временного проживания поближе к природе, в отличие от остальных членов российской делегации на Евро. Попасть в привычные условия коллективу помог Эммин Агаларов, азербайджанский певец и бизнесмен, который поселил бабушек домик в поселке, который находится возле моря в 30 километрах от Баку.

У “Бурановских бабушек” уже была возможность дважды покрасоваться перед судьями. Они презентовали свой номер перед прессой и уже начали постепенно завоевывать сердца азербайджанской публики. Журналистов поющие бабушки угощали перепечами, традиционным удмутрским угощением.

Вечером в воскресенье коллектив собрал в коттедже всех участников фестиваля на российскую вечеринку. Очевидцы назвали это мероприятие самым ярким событием за все время подготовки к Евровидению 2012. Гости вкушали домашнюю пищу и пили дорогие вина и сладкие соки, а сами “Бурановские бабушки” пели на площадке, построенной во дворе коттеджа. В перерыве между песнями на сцену вышел певец Олег Газманов и сказал, что любит их.

Выступать “Бурановские бабушки” будут в первом полуфинале четырнадцатыми.


“Бурановские бабушки” принимают гостей и признания в любви (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: