Регистрация    Войти
Авторизация

Зачем Моисеев играет с жизнью?

Категория:
Зачем Моисеев играет с жизнью?Врачи поставили артиста перед серьезным выбором. Теперь певец должен определиться: красота или смерть? Стало известно, что Борис уже не переживет еще одну пластическую операцию. Любая попытка такого рода чревата смертельным исходом.

Конечно, Боря совсем не скрывает, что частенько прибегал к помощи пластических хирургов. Подтяжка лица – стала естественной процедурой для эпатажного певца. Позже врачи запрещали ему толстеть. Ведь лишние килограммы очень быстро вызывали ожирение у артиста. Как следствие, подбородок Моисеева легко изменял форму – начиная сильно провисать. После этого, артист появлялся на публике в неестественном виде.

Прошло больше полугода, как Борис перенес сильный инсульт. Теперь врачи категоричны – пластика недопустима. Перешагнуть табу – нельзя. Иначе жизнь Моисеева может прерваться. Сердечко певца уже не выдержит никакой наркоз. Будем надеяться, что Боря не станет гоняться за красотой. Ведь если его любят, тот ценит - другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: