Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нонсенс: на Киевщине за отравление детей оштрафовали на 102 грн

Нонсенс: на Киевщине за отравление детей оштрафовали на 102 грн

Категория:
Нонсенс: на Киевщине за отравление детей оштрафовали на 102 грнНа Киевщине директора и медсестру Обуховского детского садика под названием "Рушничок" оштрафовали на 102 гривны за отравление шестнадцати детей. Такую информацию в ходе пресс-конференции обнародовал Александр Кравчук - заместитель главного санврача Государственной санэпидемслужбы.

Он отметил, мол, хотите посмеяться? Наложен штраф в 102 гривны. По его словам, уже около двадцати не рассматривались штрафные санкции относительно подобных случаев.

В свою очередь Главный государственный санврач Киевщины Галина Гринчук рассказала, что учебное заведение сейчас временно закрыто. Садик откроют лишь тогда, когда проведена будет окончательная медицинская инспекция. Гринчук уточнила, что через несколько суток будут известны окончательные результаты исследований.

Напомним, в Киевской области 19-го мая в инфекционное отделение районной Обуховской центральной больницы были госпитализированы двадцать один человек, среди которых – шестнадцать детей. Предварительный диагноз - острый гастроэнтероколит, то есть воспалительное заболевание желудка, которое вызвано отравлением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: