Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Запорожья кассиру обменника перерезали горло

В центре Запорожья кассиру обменника перерезали горло

Категория:
В центре Запорожья кассиру обменника перерезали горлоЧП Запорожье. В обменном пункте, который располагается в центре города, на бульваре Центральном, в гастрономе, перерезали горло женщине. Изначально такую информацию обнародовали очевидцы, затем она была подтверждена в запорожском областном управлении Министерства внутренних дел.

Так, по данным правоохранителей, трагедия произошла накануне. Примерно в полдень неизвестными перерезано горло женщине 38-ми лет, которая была в обменном пункте кассиром. К сожалению, пострадавшую спасти не удалось - она до приезда скорой потеряла очень много крови.

По предварительным данным, в обменный пункт злоумышленник пришел под видом клиента, который хотел поменять валюту. Более детальной информации пока нет. На месте происшествия работала оперативно-следственная группа запорожского областного управления внутренних дел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: