Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Израиле пилот посадил самолет возле магазина, чтобы выпить кофе

В Израиле пилот посадил самолет возле магазина, чтобы выпить кофе

Категория:
В Израиле пилот посадил самолет возле магазина, чтобы выпить кофеКурьезный случай в Израиле. Там пилот сверхлегкий самолет посадил возле здания торгового центра. Произошел инцидент накануне в городе Тверия, который располагается в северо-восточной части страны. Об этом проинформировали полицию, она решила в случившемся разобраться.

Как выяснили полицейские, которые сначала сообщили о посадке как об экстренной, пилоту захотелось кофе, поэтому он решил приземлиться возле магазина и пойти скупиться. По словам мужчины, перед тем, как самолет посадить, он получил у авиационного ведомства соответствующее разрешение, так что приземление экстренным не было.

В результате посадки сверхлегкого самолета возле магазина, к счастью, никто не пострадал. Между тем, куда летел пилот и откуда направлялся, не уточняется. Удалось ли мужчине таки купить кофе, а также отпустила ли его потом полиция, не указывается.

Добавим, что этот инцидент с пилотом за последний год уже не единственный "гастрономический" авиационный случай. Так, к примеру, летом прошлого года с разницей в меньше чем 2 месяца были зафиксированы на вертолете полет за шоколадками и напитками, на самолете полет за сэндвичами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: