Регистрация    Войти
Авторизация
» » Австралийские дома будут охранять крокодилы

Австралийские дома будут охранять крокодилы

Категория:
Австралийские дома будут охранять крокодилыЛюди, которые хотят избежать в свой дом нежелательных вторжений, как правило, для этого выбирают грозную собаку или охранную сигнализацию.

Однако в Австралии для жителей, которые стремятся к оригинальности, придумали новую систему безопасности - крокодилы, живут которые в Северной Австралии на болотах.

Так, по данным зарубежных средств массовой информации, морской крокодил длиной около двух метров в качестве домашнего охранника в продажу уже поступил.

По мнению организаторов данной акции, крокодилы справиться с охраной домов могут не хуже, нежели сторожевые собаки.

При этом их владельцам придется привыкать к рациону крокодилов, который собой представляет смесь рыбы, курицы и крыс.

Впрочем, как отмечают специалисты, несмотря на очевидные преимущества домашней безопасности, морских крокодилов держать в доме никак нельзя. Для них нужен бассейн, причем с подогревом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: