Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Возможности Ferrari 599XX Evolution на трассе (ВИДЕО)

Возможности Ferrari 599XX Evolution на трассе (ВИДЕО)

Категория:
Возможности Ferrari 599XX Evolution на трассе (ВИДЕО)Наиболее мощнейший Ferrari - 750-сильный 599XX Evolution считается той модификацией, которой по всем показателям прописано принимать участие в гоночных состязаниях. А в случае если у вас не было возможности познакомиться с данным автомобилем поближе, то это вы сможете сделать посмотрев видео с участием этого чуда в разминочном заезде.

Данный видеоролик был снят на трассе "Монца", здесь Ferrari продемонстрировал удивительные чудеса управления при вхождении в повороты. Этот видеоматериал еще увлекателен тем, что дает возможность послушать "мелодию" Ferrari, а конкретнее ее высокопроизводительную систему выпуска.

Стоит напомнить, что на супер-каре Ferrari 599XX Evo установлен двенадцати цилиндровый V-образный движок объём которого равен 6.3-литра и мощность 750 лошадок (7,000 о/мин, и крутящий момент 700 Н/м). Спорт-кар имеет возможность похвалиться усовершенствованным шасси, а кроме того широким кузовным пакетом, доводящим до совершенства аэродинамику автомобиля.

В Украине на данный момент, к слову, продается эксклюзивный вариант Ferrari 599 именуемая GTB Fiorano 60F1 Alonso edition, выпуск которой был в ограниченном количестве, и приурочен 1-ой победе Ferrari в "Формуле 1".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: