Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маленькую индианку принесли в жертву богам

Маленькую индианку принесли в жертву богам

Категория:
Маленькую индианку принесли в жертву богамВ цивилизованной Индии в некоторых районах еще практикуют жертвоприношения, но обычно подобные случаи держатся в тайне и огласке не подлежат. Однако недавно прессе стало известно о том, что в жертву богам плодородия принесли семилетнюю девочку. В связи с этим преступлением были задержаны двое мужчин, обвиняемых в совершении ритуального убийства.

Семилетняя жительница штата Чхаттисгарх Лалита Тати исчезла, не вернувшись домой со школы. Спустя неделю полиция обнаружила ее изуродованное тело. Следствие навело их на племя, которое возглавляло двое вождей. Они сознались в том, что им нужна была детская печень, чтобы задобрить богов плодородия.

В Индии это не первый случай, когда племена крадут и убивают людей ради того, чтобы принести их в жертву. Они используют разные органы и части тела.

Также в некоторых племенах сохранились средневековые традиции. Нередко их суеверные жители убивают соплеменниц, которых подозревают в колдовстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: