Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец ради шутки постирал в машинке 2-летнего сына (ВИДЕО)

Американец ради шутки постирал в машинке 2-летнего сына (ВИДЕО)

Категория:
Американец ради шутки постирал в машинке 2-летнего сына (ВИДЕО)В Соединенных Штатах Америки мужчина решил пошутить над своим маленьким сыночком и посадил ребенка в стиральную машину, не подозревая, что такая шутка закончиться может трагедией.

Сообщается, что произошел инцидент в публичной прачечной, в которую пришла семья. Отец, от нечего делать, взял малыша и посадил его в стиралку, причем захлопнув дверцу.

Между тем, достать из агрегата ребенка удалось лишь после несколько минут стирки, на протяжении которых родители, конечно, испытали настоящий шок.

Происшествие получило широкую огласку благодаря видео, которое было снято установленными в прачечной камерами видеонаблюдения. На нем видно, как темнокожая пара находится у ряда стиралок, очевидно, дожидаясь окончания стирки. Возле них ходит маленький мальчик двух лет.

Видимо, в какой-то момент мужчине стало скучно стоять, решил он развлечься: схватил на руки ребенка и быстренько засунул в стиральную пустую машину, закрыл дверь и наблюдал за реакцией сына. Затем внутри устройства внезапно начинает крутиться барабан, так как процесс стирки автоматически запустился.

Родители попытались открыть дверцу машины, дабы вытащить малыша, однако все усилия были тщетными. Поняв, что они сами сделать ничего не смогут, начали звать на помощь. К ним прибежал сотрудник прачечной, который и отключил электроснабжение стиралки, после чего дверь открыли.
Соответствующий ролик был выложен на популярном видеосервисе Youtube 18-го мая пользователем PrincessZebra. За 4 дня его посмотрели свыше трех миллионов человек.


Американец ради шутки постирал в машинке 2-летнего сына (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Татьяна 3 июня 2012 19:11
Ну вот как?????? как можно быть таким придурком, идиотом, чтобы чадо своё в машинку запихать??? Где мать была? Где мозги у людей вообще7777 am angry
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: