Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секрет красоты от Виктории Бекхем: маски из плаценты овцы

Секрет красоты от Виктории Бекхем: маски из плаценты овцы

Категория:
Секрет красоты от Виктории Бекхем: маски из плаценты овцыВечно молодая бывшая перчинка Виктория Бекхем нашла альтернативу дорогой пластической хирургии.

Так, супруга Дэвида Бекхэма, модельер, певица, светская львица Виктория инъекциями ботокса не пользуется, к хирургическому вмешательству прибегать тоже не собирается. Оказывается, что свою красоту лелеет она при помощи современной методики, которую разработал доктор Гарольд Лансер.

Медик специализируется на том, что использует в своих процедурах стволовые клетки. В состав «омолаживающей» целебной маски, которой пользуется Виктория во время процедур, в частности, входит плацента овцы.

По словам доктора, такое лечение полностью органическое. Овец специально разводят, при этом кормят таким образом, чтобы они не содержали токсинов.

Похоже, Викторию Бекхэм такие сомнительные процедуры нисколько не смущают, наоборот.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: