Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Бурановские бабушки» в финале Евровидения будут выступать шестыми (ФОТО)

«Бурановские бабушки» в финале Евровидения будут выступать шестыми (ФОТО)

Категория:
«Бурановские бабушки» в финале Евровидения будут выступать шестыми (ФОТО)Закончился первый полуфинал главного песенного конкурса в мире. Все те, кто болели за российскую команду, которую возглавил фольклорный коллектив “Бурановские бабушки” могут вздохнуть спокойно. Певицы со своей знаменитой Party For Everybody благополучно прошли в финал и по итогам жеребьевки будут выступать шестым номером. Это хороший знак, так как обычно всем всегда запоминаются именно самые первые номера. Хотя не запомниться выступление яркого коллектива просто не может.

Выступление “бабушек” в отличие от всех предыдущих российских участников, которые представляли свою страну на Евровидении, было наиболее сильно пропитано славянским духом. Сами женщины в национальных удмуртских костюмах, настоящая русская печка, которая даже дымилась и составляла основную часть декораций. В ней готовились традиционные угощения для Удмуртии - перепечи. В конце выступления бабушки попробовали то что у них получилось.

На полуфинальном соревновании “Бурановские бабушки” выступали четырнадцатыми. Проходило выступление в самом фешенебельном зале Азербайджана Baku Crystal Hall. Всего в полуфинале было занято 18 команд, из них только десять смогли пройти дальше и спокойно готовиться к выступлениям. Остальные восемь, по мнению зрителей, которые и решали в ходе голосования судьбу участников, уехали домой.

Все верят в успех “Бурановских бабушек”. Во время их выступления зрители поднимали флаги разных стран. Благодаря энергии и силе музыкального таланта коллектива присутствующие не могли не удержаться, чтобы не начать танцевать. Известно, что некоторые журналистки ради этого выступления где-то нашли традиционные русские сарафаны и пританцовывали за сценой.

Одна из участник коллектива по имени Галина Конева сказала, что была очень растрогана и удивлена такой реакцией зала. Она с трудом слышала музыку, так как зрители подпевали и топали. Шум стоял колоссальный. Галина рассказала, что везде, куда бы они ни приехали, их коллектив очень тепло встречают.

«Бурановские бабушки» в финале Евровидения будут выступать шестыми (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: