Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трусики королевы Елизаветы II улетели с eBay за очень круглую сумму ...

Трусики королевы Елизаветы II улетели с eBay за очень круглую сумму ...

Категория:
Трусики королевы Елизаветы II улетели с eBay за очень круглую сумму ...Предмет нижнего белья, принадлежащий некогда королеве Великобритании Елизавете второй, продан на интернет-аукционе еВау за 18 тыс. долларов.

Сообщается, что неизвестным коллекционером были выложены за подержанные трусики до восемнадцати тысяч долларов.

Такой ценный предмет на продажу выставили наследники венгерского ювелира, аристократа, плейбоя "Барона", скульптора Джозефа де Биско Доброни. Ему же в руки белье Королевы попало после того, как ЕЕ Величество оставило предмет одежды в частном самолете в 1968-м году в ходе визита в Чили.

Между тем, кто же стал новым владельцем королевских трусиков, а также что он будет с ними делать, пожалуй, останется тайной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: