Регистрация    Войти
Авторизация
» » Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)

Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)

Категория:
Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)В Канаде в одном из рейсовых автобусов произошел чудовищный случай. Пассажир Винс Ли у всех на глазах отрубил голову попутчику, а потом съел часть внутренностей. При этом убийца заявил, что поступок носил благой характер: он выполнял миссию, направленную на устранение пришельцев.

Так, китайский эмигрант обезглавил человека, который сидел с ним рядом в автобусе, ехавшем в западной части страны. Жертвой убийцы стал 22-летний парень Тим Маклин. Он сидел и слушал музыку в наушниках, закрыв глаза. Внезапно его сосед достал нож, которым нанес несколько сильных ударов.

В связи с ЧП водитель остановил автобус, напуганные до смерти пассажиры разбежались. После того, как Винс обезглавил тело, он съел часть трупа, а потом гордо показал его голову людям, столпившимся у автобуса. По словам убийцы, выполнял он божественную миссию, заключавшуюся в уничтожении пришельцев. Инцидент произошел еще в 2008 году, но подробности обнародованы только сейчас, после завершения следствия по делу.

Экспертиза установила, что Винс уголовную ответственность нести не может, поскольку его признали психически невменяемым. Дело неоднократно пересматривали. Последние годы мужчина был в психиатрической клинике в Манитобе. Местные власти решили, что преступник там останется до конца дней, но разрешили ему выезжать иногда за пределы клиники.

Психиатры с убийцей беседуют каждые две недели. Говорят, что Винс Ли глубоко раскаивается за совершенное преступление, понимает, что у него тяжелая форма шизофрении, "обманывающая мозг". Больной отмечает, что до совершения убийства постоянно слышал голоса, они приказывали найти и уничтожить каких-то чужаков.

Винс Ли в Канаду эмигрировал из Китая 11 лет назад. В 2005 году получил канадское гражданство.

Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)


Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)


Канадец убил и съел попутчика-пришельца, но наказания избежал (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: