Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму «скорая» отказалась ехать к подростку с пробитым животом (ВИДЕО)

В Крыму «скорая» отказалась ехать к подростку с пробитым животом (ВИДЕО)

Категория:
В Крыму «скорая» отказалась ехать к подростку с пробитым животом (ВИДЕО)Вопиющий случай в Крыму – врачи отказались ехать по вызову подростков, хотя один из них получил рану живота, у парнишки вываливались внутренности.

В сквере трое друзей на велосипеде прыгали через камни, 13-летний Максим вдруг потерял равновесие, в результате пробил себе живот рулем велосипеда, ткнувшись передним колесом в бордюр.

Товарищ Максима Никита с ужасом вспоминает, как у друга что-то начало взлезать из живота, ребята испугались, начали звонить в «скорую». У них спросили, есть ли рядом взрослые, когда выяснилось, что нет, вызов не приняли и бросили трубку. Напуганные ребята схватили Максима и доставили в ближайшую больницу.

Медики диагностировали у парня повреждение толстого и тонкого кишечника. Его немедленно прооперировали, была удалена часть сальника. Как выяснилось, вызов принимала фельдшер почти с 40-летним стажем работы.

В отделении «скорой» посетовали, что фельдшер действительно нарушила инструкцию. Ей нужно было задать ряд вопросов подростку. Предполагают, что вызов недооценила, так как дети часто шутят.

Максим уже выписан из больницы. Однако ставить точку в данной истории его мать не намерена. Уже подана жалоба в прокуратуру на действия «скорой». Собственную проверку тем временем начала администрация больницы.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
alla 24 мая 2012 23:09
Я думаю, что этот случай нужно показать по телевизору для всего нашего народа. Чтобы дома родители посмотрели эту передачу вместе с детьми и наглядно все увидели,что происходит и может произойти с любым из них, если шутить со скорой помощью. Ведь не секрет какой тяжелый труд у врачей скорой помощи и что бензин у них не льется из крана. Мне иногда приходится обращаться по состоянию здоровья. У нас в Никополе очень чуткие доктора. И я думаю и в Крыму такие же, но все же врач с таким стажем должен был почувствовать по голосам ребят,что случилась беда. Слава Богу,что мальчик жив.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: