Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эпатажная Lady Gaga запоет на русском языке

Эпатажная Lady Gaga запоет на русском языке

Категория:
Эпатажная Lady Gaga запоет на русском языкеРальф Саймон - продюсер известной Lady Gaga - заявил, что его подопечная в ближайшее время запишет для нового альбома русскоязычную песню.

По его словам, такому решению способствовал тот факт, что в Российском фан-клубе звезды насчитывается более трех миллионов поклонников, причем это без учета фанатов других русскоговорящих стран.

Ральф сообщил, что уже в следующем году Lady Gaga на русском языке запишет песню. Он считает, что данный шаг подогреет еще больший интерес со стороны фанатов к певице.

Предполагается, что в России поклонники Леди Гага новую песню услышат к концу весны следующего года. Песню также запишут на хинди, испанском, португальском языках.

Тем временем раздумывает Gaga над репертуаром, так как некоторые страны начали бойкотировать ее концерты. В частности, полиция столицы Индонезии отменила концерт певицы после протестов, которые провели представители мусульманских религиозных организаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: