Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародованы подробности концерта Мадонны в Киеве

Обнародованы подробности концерта Мадонны в Киеве

Категория:
Обнародованы подробности концерта Мадонны в КиевеОрганизаторы киевского концерта Мадонны обнародовали подробности о подготовке грандиозного шоу.

Так, для проведения первого в нашей стране концерта поп-звезды в украинскую столицу прибудут двести человек команды и около 80-ти трейлеров с оборудованием.

Самый весомый аргумент в ходе почти полугодовых переговоров с Мадонной - уровень площадки. "Олимпийский", где состоится концерт, соответствует европейским требованиям по инфраструктуре и безопасности.

Райдер певицы занимает 48 страниц. В нем содержатся даже экзотические пункты, например, наличие специальных электокаров, чтобы команда передвигалась по стадиону.

В Украину Мадонна привезет собственную охрану, поваров, танцоров, еду для команды готовить будут также из привезенных продуктов. Для размещения персонала потребуется 13 офисов и 14 гримерок. Многое команда везет с собой, ведь иначе райдер, считающийся в мире самым сложным, стал бы невыполнимым.

Мадонна номера забронировала в 3-х киевских отелях. Охранять ее будут тридцать человек. Между тем, певица отказалась от автосопровождения Госавтоинспекции при передвижении.

Интригой остается, кто будет петь на "разогреве" перед выходом Мадонны. По словам организаторов, украинские музыканты предлагали за такую возможность десятки тысяч долларов.

Напомним, концерт Мадонны состоится 4-го августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: